3153 Suchergebnisse
1 ... 282 283 284 285  286 287 288 ... 316

Schöne helle 2-Zimmer-Wohnung EG mit Gartenanteil [A2]

Schöne helle 2-Zimmer-Wohnung EG mit Gartenanteil [A2]
Zimmer
2
Wohnfläche
61,03
Kaufpreis
405.000 (6.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:

"Friedrichspark": Parkblick, großer Wohnbereich, sonnige Terrasse, Tageslichtbad, offene Wohnküche!

Zimmer
2
Wohnfläche
69,59
Kaufpreis
332.940 (4.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

MODERN TRIFFT WARMHERZIGKEIT - geht das überhaupt? Zauberhaft charmante 2-Zimmer Maisonette Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
83,69
Kaufpreis
269.900 (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
-
Kaufpreis
139.000
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Seniorengerecht, Kernsaniert, Stadtnah

Seniorengerecht, Kernsaniert, Stadtnah
Zimmer
2
Wohnfläche
45,16
Kaufpreis
149.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:

Biberach, Neubau in zentraler Lage, WE 7, 2-Zimmer, Obergeschoß mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
63,02
Kaufpreis
276.658 (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Biberach
Gefunden bei:

Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch KfW Bank

Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch KfW Bank
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
297.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Sonnige Zwei-Zimmerwohnung zum Wohlfühlen in Schwanau-Ottenheim zur Eigennutzung oder Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
58,55
Kaufpreis
218.000 (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schwanau
Gefunden bei:

besser wohnen im Herzen von Dornhan: Attraktive 2-Zimmer-Neubauwohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
222.500 (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

Neubauprojekt 2-Zimmer DG Wohnung mit Balkon

Neubauprojekt 2-Zimmer DG Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,37
Kaufpreis
254.000 (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 282 283 284 285  286 287 288 ... 316