3153 Suchergebnisse
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 316

Herrliche 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Dachgeschoss

Herrliche 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
67.000 (1.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Neubau! Modernes Wohnen mit Panoramablick!

Neubau! Modernes Wohnen mit Panoramablick!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,72
Kaufpreis
352.000 (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Todtnau
Gefunden bei:

Sonniges Wohnen in Schramberg - Derzeit vermietet

Sonniges Wohnen in Schramberg - Derzeit vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
69.900 (1.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Neubau! Modernes Wohnen mit Panoramablick!

Neubau! Modernes Wohnen mit Panoramablick!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,75
Kaufpreis
370.000 (4.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Todtnau
Gefunden bei:

4,5-Zimmer Wohnung in Emmingen am Mühlebach, W25

4,5-Zimmer Wohnung in Emmingen am Mühlebach, W25
Zimmer
4,5
Wohnfläche
87,2
Kaufpreis
353.000 (4.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:

3,5 Zimmer EG-Wohnung in Emmingen, H2/W6

3,5 Zimmer EG-Wohnung in Emmingen, H2/W6
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,17
Kaufpreis
337.000 (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:

Neubau 4 Zimmer Penthouse in Emmingen, H1/W5

Neubau 4 Zimmer Penthouse in Emmingen, H1/W5
Zimmer
4
Wohnfläche
117,43
Kaufpreis
482.000 (4.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung in Emmingen am Mühlebach, H1/W3

3-Zimmer Wohnung in Emmingen am Mühlebach, H1/W3
Zimmer
3
Wohnfläche
75,55
Kaufpreis
302.000 (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:

F&D | 4,5-Zimmer-EG-Maisonette-Wohnung auf zwei Ebenen mit Südterrasse & Gartenanteil

Zimmer
4,5
Wohnfläche
120,62
Kaufpreis
452.330 (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Helle 3 -Zi. Wohnung mit großer Terrasse

Helle 3 -Zi. Wohnung mit  großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
109,2
Kaufpreis
449.000 (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 316