Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Frisch sanierte 1,5-Zi.-Dachgeschosswohnung in zentraler Lage in Bad Krozingen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
150.000 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmer mit Blick in den Kurpark
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,88 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Z-Apartment nur 10-15 min bis FreiburgMitte; teilmöbliert
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
146.000 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 1,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Wohnung in Schwenningen zu verkaufen!!!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
24,3 m²
Kaufpreis
79.000 € (3.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Loggia in Tuttlingen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage - bezugsfrei und von privat
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,7 m²
Kaufpreis
250.000 € (6.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Oberau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 1,5 Zimmer Wohnung mit Aufzug und Stellplatz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,53 m²
Kaufpreis
259.200 € (6.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Kapitalanlage an einer starken Infrastruktur
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUBEGINN I KfW40+ I Wohnung 2.2: Lichtdurchflutete, wohngesunde 1,5 Zimmerwohnung in Singen-Mühlhausen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.