Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,1 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Urbanes Wohngefühl: Moderne 2-Zi.-Wohnung im Herzen von Hornberg
Zimmer
2
Wohnfläche
68,24 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hornberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 3-Zimmerwohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2-Zimmerwohnung im schönen Staufen zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,17 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Staufen im Breisgau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Alle - Wohnung mit Lift
Zimmer
4
Wohnfläche
95,7 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
VS-Villingen, Wöschhalde, Großzügige 2-Zi.Whg. 74 qm, Balkon,TG, herrliche Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4 Zimmerwohnung mit Balkonen 2. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
100,62 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***ZUM WOHLFÜHLEN*** Wunderschöne 2,5-Zi.Whg. im 1. OG inkl. Fernblick! Als Kapitalanlage oder Eigenheim nutzbar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,86 m²
Kaufpreis
163.000 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.