Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Die eigenen vier Wände mit tollem Ausblick ins grüne Tal von Eggingen!
Zimmer
6
Wohnfläche
136,06 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Eggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 6 Zimmer Wohnung mit Pool und Sauna in ruhiger Lage in Schutterwald
Zimmer
6
Wohnfläche
132,5 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schutterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit 6 Zimmern im Zentrum von Donaueschingen
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der ersten Reihe - Über den Dächern von Bad Säckingen - 6,5 Zim.-Dach-Whg. der Extraklasse
Zimmer
6,5
Wohnfläche
207,48 m²
Kaufpreis
980.000 € (4.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
200m² Luxus-Wohnung mit Kamin, traumhafter Terrasse und Blick ins Grüne
Zimmer
6,5
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungs-Doppelpack im schönen Gottmadingen!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
147,86 m²
Kaufpreis
362.000 € (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
6,5 Zimmer-ETW in zentrumsnaher Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
510.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohnung mit drei Balkonen in idyllischer Randlage
Zimmer
7
Wohnfläche
146,32 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Obergeschoss- und Dachgeschosswohnung bereits geteilt
Zimmer
7
Wohnfläche
164 m²
Kaufpreis
845.000 € (5.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Lehen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Eigentumswohnungen zum Preis von einer in Eigeltingen! ca.133 m² und 57 m² + Terrasse u. Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.