1682 Suchergebnisse
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 169

Entspannen und genießen in Bad Dürrheim! 4-Zimmer inklusive!

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
298.000 (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Zentral gelegene Terrassenwohnung (EG) mit TG in begehrter Grenz- u. Bahnhofsnähe in Lauchringen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
262.000 (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Wohnung in Lörrach für Kapitalanleger

Schöne 3 Zimmer Wohnung in Lörrach für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
279.600 (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:

Barriere- freie, renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, traumhafter Aussicht und Gäste-WC!

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
298.000 (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz

3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
329.000 (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung

3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
250.000 (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:

Schramberg-Sulgen - Mitten im Zentrum! Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,86
Kaufpreis
269.000 (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Modernisierte Dachgeschosswohnung in Lörrach-Stetten

Modernisierte Dachgeschosswohnung in Lörrach-Stetten
Zimmer
4
Wohnfläche
88,76
Kaufpreis
275.000 (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick

3 Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
88,69
Kaufpreis
269.000 (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen im Herzen von Brombach

Ruhiges Wohnen im Herzen von Brombach
Zimmer
3
Wohnfläche
88,59
Kaufpreis
298.000 (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 169