Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
Traumhafte 2-Zimmer Erdgeschosswohnung, in ruhiger Randlage von Mönchweiler
Zimmer
2
Wohnfläche
59,53 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Mönchweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung in Appartmenthaus
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schonach im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstbestimmtes Wohnen in der Stadtgartenresidenz, 2-Zimmer-Wohnung, 3. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
69,57 m²
Kaufpreis
295.600 € (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Kaufpreis
297.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung für Eigennutzung oder Kapitalanlage, moderne Wärmepumpenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
348.750 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 2,5 Zimmer Wohnung in Grenzach-Wyhlen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
VS-Villingen, Wöschhalde, Großzügige 2-Zi.Whg. 74 qm, Balkon,TG, herrliche Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrum Dachwohnung - top gepflegt - nähe Marktplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Residenz am Bossertgarten - Eigenständiges Wohnen im Alter - 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Gundelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche, helle 2-Zi. Maisonette-Whg. - mit Aufzug und herrlichem Ausblick in viel Grün
Zimmer
2
Wohnfläche
62,16 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.