845 Suchergebnisse
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 85

Schöne Altbauwohnung mit Flair in zentraler Lage

Schöne Altbauwohnung mit Flair in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Kaufpreis
359.000 (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

Kernsanierte 4 Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon in Herbolzheim

Zimmer
4
Wohnfläche
93,62
Kaufpreis
359.000 (3.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Herbolzheim
Gefunden bei:

4-Zimmer-Terrassen-Traumwohnung im Erdgeschoss mit Schwedenofen, Balkon, Garten und Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
359.000 (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:

3,5 Zimmer-Wohnung mit Wintergarten!!!

3,5 Zimmer-Wohnung mit Wintergarten!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Kaufpreis
359.000 (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Über den Dächern von Müllheim

Über den Dächern von Müllheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,93
Kaufpreis
360.000 (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:

Modern und großzügig Wohnen in Singen-Nord!

Modern und großzügig Wohnen in Singen-Nord!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,55
Kaufpreis
360.000 (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Wohnpark Heubergblick - Wohnen mit Weitblick

Wohnpark Heubergblick - Wohnen mit Weitblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,71
Kaufpreis
361.532 (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:

Moderne Maisonette Wohnung auf zwei Ebenen, moderne Wärmepumpenheizung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,88
Kaufpreis
362.012 (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

+++ Top modernsierte 4 Zimmer Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage +++

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
363.000 (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bötzingen
Gefunden bei:

Wohnen am Park.

Wohnen am Park.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
363.100 (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 85