Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern883 Suchergebnisse
Der Schlüssel zum entspannten Leben ! W11
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
393.650 € (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Die besondere Maisonette-Wohnung im Herzen von Beffendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
135,42 m²
Kaufpreis
394.500 € (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Wohnungen in einem ( Kernsaniert ) !
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie werden´s nicht glauben ... diese schöne Maisonette-Wohnung ist noch zu haben!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilien.de
Top gepflegte Maisonettewohnung über den Dächern von Lö-Haagen
Zimmer
4
Wohnfläche
116,37 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Haagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Altbau-Maisonette-Wohnung mit Garage in der Rottweiler Innenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
202,3 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
6-Zimmerwohnung in zentraler Lage inkl. Stellplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im ehemaligen Rathaus mit Ausbaupotential!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109,27 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung in Traumlage von Lauchringen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung mit 4,5 Zimmer und herrlichem Blick in Küssaberg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.