1845 Suchergebnisse
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 185

3-Zimmer Maisonette-Wohnung - PROVISIONSFREI

3-Zimmer Maisonette-Wohnung - PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
65,39
Kaufpreis
215.000 (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schwanau
Gefunden bei:

Entspannen und genießen in Bad Dürrheim! 4-Zimmer inklusive!

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
298.000 (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Entspannt Wohnen im Kurort! 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
339.000 (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
30,29
Kaufpreis
151.500 (5.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
39,24
Kaufpreis
195.300 (4.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Moderner Neubau: Wohnung mit Balkon in schöner Ortsrandlage

Moderner Neubau: Wohnung mit Balkon in schöner Ortsrandlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,42
Kaufpreis
309.000 (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:

*** RESERVIERT *** 3 Zimmer ETW mit Garage!

*** RESERVIERT ***  3 Zimmer ETW mit Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,17
Kaufpreis
249.000 (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:

3,5 Zimmer in schöner und ruhiger Lage von Schwenningen!

3,5 Zimmer in schöner und ruhiger Lage von Schwenningen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
270.000 (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Kapitalanleger Aufgepasst: 1-Zimmer Wohnung mit TG-Stellplatz in Konstanz Petershausen

Zimmer
1
Wohnfläche
30,45
Kaufpreis
154.000 (5.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:

Hochwertige, helle, neuw. 2-Zi-ETW mit gr. Balkon in BK-Tunsel

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
259.000 (4.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 185