1845 Suchergebnisse
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 185

Entspannen und genießen in Bad Dürrheim! 4-Zimmer inklusive!

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
298.000 (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz

3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
329.000 (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

**RESERVIERT** Großzügige 3,5-Zimmer Wohnung mit traumhaftem Weitblick und 2 Dachterassen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
217.000 (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Schramberg-Sulgen - Mitten im Zentrum! Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,86
Kaufpreis
269.000 (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Modernisierte Dachgeschosswohnung in Lörrach-Stetten

Modernisierte Dachgeschosswohnung in Lörrach-Stetten
Zimmer
4
Wohnfläche
88,76
Kaufpreis
275.000 (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

Grosszügige 3 Zimmer Wohnung in Weil am Rhein

Grosszügige 3 Zimmer Wohnung in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
88,7
Kaufpreis
345.000 (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick

3 Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
88,69
Kaufpreis
269.000 (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen im Herzen von Brombach

Ruhiges Wohnen im Herzen von Brombach
Zimmer
3
Wohnfläche
88,59
Kaufpreis
298.000 (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Aufzug

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
88,52
Kaufpreis
189.000 (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:

Top-Rendite oder Wohnen? Moderne Eigentumswohnung in Kehl am Rhein

Top-Rendite oder Wohnen?  Moderne Eigentumswohnung in Kehl am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
88,5
Kaufpreis
225.000 (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 185