Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern815 Suchergebnisse
Ideal als Kapitalanlage - 2-Zimmer-Eigentumswohnung in VL-Marbach
Zimmer
2
Wohnfläche
67,64 m²
Kaufpreis
139.900 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Marbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Alpenblick, Schwimmbad und drei Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
79,13 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2,5-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte 3 Zimmer Wohnung Sankt Georgen im Schwarzwald
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Spaichingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gemütliche 2,5-Zimmer Dachgeschosswohnung in bester Lage von Donaueschingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
zentral gelegene Wohnung im OT Möhringen.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,16 m²
Kaufpreis
145.900 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
KEINE KÄUFERMAKLERPROVISION! sep. Zugang Haus i. H., gr. Garten, eingezäunt, Heizkaminofen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Eigentumswohnung in beliebter Lage in Villingen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger - 2-Zi-Seniorenwohnung - vermietet - mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.