Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
Wohnen, wo andere Urlaub machen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,2 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WOHNUNG MIT 52 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
8.000 € (154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Neubauwohnungen im Friedrichspark
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
297.640 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in VS-Schwenningen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
61,75 m²
Kaufpreis
296.400 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in attraktiver Nordstadt-Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische 2 Zimmer Wohnung mit grosser Terrasse, moderne Wärmepumpenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
70,88 m²
Kaufpreis
340.224 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung inkl. Tiefgarage in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,95 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rümmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIGE 2 Zimmer Wohnung in Randlage * mit Schwimmbadnutzung *
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.