Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern2152 Suchergebnisse
ERFOLGREICH VERKAUFT Renovierungsbedürftige 4 Zimmer Wohnung in Singen
Zimmer
4
Wohnfläche
93,6 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eleganz und Wohnfreude in einer hellen Obergeschoßwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung in beliebter Wohnlage, nähe Gifiz See
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3 Zimmer DG Wohnung in Lörrach mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Hauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Alle - Wohnung mit Lift
Zimmer
4
Wohnfläche
95,7 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
** 3 Zimmer-Wohnung ++ PLUS ++ beheiztem Wintergarten **
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
252.000 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kaufen, einziehen, wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
252.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne 3,5 Zimmerwohnung in Dauchingen mit Einzelgarage, Balkon und Kellerraum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,1 m²
Kaufpreis
253.000 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*3 Zimmer ETW, sonnig, mit Balkon und Stellplatz**
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
253.900 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.