Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
Attraktive und hochwertige 3,5-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Frittlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,69 m²
Kaufpreis
329.760 € (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
W182 Exclusives Neubauprojekt im Zentrum von Frittlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,69 m²
Kaufpreis
347.299 € (3.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
FR-Zähringen, 3-Zi-Whg. mit 2 Balkonen und EBK zum Bezug frei
Zimmer
3
Wohnfläche
87,59 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern Schwenningens! Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkons, Garage, Keller!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,43 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Achern - Endlich eigene vier Wände!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,22 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre SUPER - Chance in Weil am Rhein Friedlingen: sanierte 4-Zi-Wohnung im EG! Kaufen! Kaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,21 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Blick auf die Burg Honberg
Zimmer
3
Wohnfläche
87,17 m²
Kaufpreis
219.900 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
87,08 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Eigentumswohnung mit Traumblick und eigener PKW-Garage in Todtmoos zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
TIENGEN: 3,5-Zimmer-Obergeschosswohnung inkl. großem Kellerraum und 2 Tiefgaragenstellplätze
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.