Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern883 Suchergebnisse
Haus D: 4 Zimmer-Penthouse im 2. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
443.000 € (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
„Wohnpark hohbach“ luxuriöse Maissonette Wohnung in bester Lage mit geschützter Terrasse im Innenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
444.880 € (3.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine sichere Entscheidung. Traumhafte Wohnung, tolle Lage, hochwertig ausgestattet, EBK, Parkplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
101,64 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Elzach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse 4 Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, neuwertige 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Kehl-Goldscheuer
Zimmer
4
Wohnfläche
84,18 m²
Kaufpreis
448.000 € (5.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Herbolzheim: 4-Zimmer-Maisonette Wohnung mit Balkon und Carport - Denkmalschutz -
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
448.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Herbolzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung als Doppelhaushälfte & Grdst. in Märkt- Hauslieferung 2-3 Wochen nach Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
131,15 m²
Kaufpreis
448.640 € (3.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Oase Zollburg: Komfortabler Eingangsbereich mit Platz und Übersicht
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
448.880 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen ohne Sanierungskosten: 4-Zimmerwohnung in Top-Zustand
Zimmer
4
Wohnfläche
122,43 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4,5 Zimmer Wohnung in Schopfheim
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.