Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1682 Suchergebnisse
Renovierte Dreizimmerwohnung in Laufenburg zu verkaufen | ca. 93 qm | mit Balkon & Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3-Zimmer-ETW in Todtmoos
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung in zentraler Lage von Tiengen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,25 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi. ETW im 3. OG mit Aufzug im Haus mit Balkon, Keller und Garage in Bad Krozingen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,27 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen! 3-Zimmer ETW in Müllheim
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
74,23 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Offenburg zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Neubauwohnung EG Bezugsfertig
Zimmer
3
Wohnfläche
89,25 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
gepflegte 3 Zimmer Wohnung Sankt Georgen im Schwarzwald
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Jahr - Neues Eigenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
319.550 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Deilingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.