Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Lichtdurchflutet und altersgerecht Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
117,72 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung im beliebten Stadtteil Zähringen
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Feriendomizil im Hochschwarzwald - hochwertige Ferienwohnung in bester Lage von Schluchsee zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
629.000 € (5.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Schluchsee
Gefunden bei:
immowelt.de
schön und ruhig gelegen in Waldkirch nahe am Wald
Zimmer
4
Wohnfläche
98,5 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofortbezug 4-Zimmer-Familien-Wohnung im Quartier Glashütte in Achern - 4 BF
Zimmer
4
Wohnfläche
111,52 m²
Kaufpreis
463.500 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ettenheim - 4 Zimmer zum Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Furtwangen mit tollen 1-,2-,3- und 4-Zimmer-Eigentumswohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und sanierte 4-Zimmer Eigentumswohnung im Brunnental Tuttlingen! Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
101,62 m²
Kaufpreis
558.900 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Vierzimmerwohnung, in stadtnaher Lage von Engen
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.