Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern815 Suchergebnisse
Die erste eigene Wohnung mit Balkon in Sonniger Ortsrandlage im ersten OG
Zimmer
2
Wohnfläche
70,34 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
74,23 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Park.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
276.500 € (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Biberach, Neubau in zentraler Lage, WE 7, 2-Zimmer, Obergeschoß mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,02 m²
Kaufpreis
276.658 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Biberach
Gefunden bei:
immowelt.de
Achern - Sicher und betreut Wohnen im Carré an der Glashütte!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
277.448,35 € (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
277.450 € (4.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Lörrach für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Whg - mit hochwertiger Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnung in Deißlingen-Lauffen mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
72,4 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit. 3,5 Zimmer Loft-Wohnung mit Balkon im Hohnerareal, ohne Käuferprovision von privat
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.