Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
Gute Aussicht/en in Worblingen. Sofort bezugsfrei!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,92 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Wohnung mit atemberaubender Sicht über Radolfzell am Bodensee + Tiefgarage, BEZUGSFREI !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,82 m²
Kaufpreis
254.500 € (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 4 Zi-Wohnung in einem energetisch top sanierten Bestandsgebäude
Zimmer
4
Wohnfläche
85,43 m²
Kaufpreis
318.177 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3.5 Zimmer Wohnung mit Penthousefeeling
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,34 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Denkingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Wohnen im Park* 3-1/2-Zi.-Wohnung mit Balkon in Bad Dürrheim zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,3 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 -Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
85,15 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eisenbach (Hochschwarzwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer Dachgeschosswohnung inkl.Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
195.500 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3,5 Zimmer Wohnung in Waldshut
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
198.700 € (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung, ruhige Lage, Balkon, Garage in VS-Villingen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.