Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Platz für die Familie! Großzügige 4-Zi-Whg. mit eigenem Garten - WE 1.2
Zimmer
4
Wohnfläche
121,17 m²
Kaufpreis
583.000 € (4.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4 Zimmerwohnung mit Balkonen 2. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
100,62 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3 Zimmer-Eigentumswohnung in Schopfheim-Eichen
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
263.000 € (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt als Kapitalanlage! Raffiniert geschnittene 2-Zi-Whg. mit ca. 20 qm Balkon und Blick ins Grüne - WE 2.3
Zimmer
2
Wohnfläche
78,26 m²
Kaufpreis
429.500 € (5.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kippenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und Stellplatz in vorteilhafter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rust
Gefunden bei:
immowelt.de
Clever geschnittene 4-Zi-Whg. mit Westbalkon - WE 1.1
Zimmer
4
Wohnfläche
125,44 m²
Kaufpreis
599.500 € (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie - Das Investment mit Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Stilvolles Wohnen in Innenstadtnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
640.000 € (5.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Terrassenhaus mit Sicht auf den Rhein und in die Schweiz
Zimmer
5
Wohnfläche
-
Kaufpreis
445.000 €
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.