Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
1 Zimmer-Wohnung am Rheinufer in Kehl
Zimmer
1
Wohnfläche
33,2 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment mit Soforteinnahmen - Bestandsimmobilie Pflegeheim Stockach
Zimmer
1
Wohnfläche
95,11 m²
Kaufpreis
266.367 € (2.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Appartement mit 4 Garagenstellplätzen an der Schweizer Grenze zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
240.000 € (5.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment im wunderschönen Schwarzwald
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
64.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Die eigenen vier Wände in Hertingen!
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie - Das Investment mit Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1 Zimmer-WHG beim Seepark mit Rendite für Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
119.900 € (4.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Betzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 1- Zimmer Wohnung mit Balkon im Grünen zentral in Freiburg-Rieselfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
155.000 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Rieselfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiburg: 1-Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
140.000 € (6.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.