Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
** Für Studenten ideal! 1,5 Zimmer-Wohnung unweit von Konstanz**
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilien.de
Single-Appartment mit Balkon und Stellplatz mitten in Rheinfelden-Herten
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
98.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
- Bezugsfreie 1-Zi. Wohnung mit Stellplatz -
Zimmer
1
Wohnfläche
35,91 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 1-Zimmer Wohnung in bester Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER LIEBLINGSPLATZ MIT GARTEN UND SEEBLICK
Zimmer
1
Wohnfläche
50,79 m²
Kaufpreis
396.670 € (7.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon - sehr gut vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
159.500 € (5.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer-Wohnung am Rheinufer in Kehl
Zimmer
1
Wohnfläche
33,2 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
39,77 m²
Kaufpreis
190.900 € (4.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, vermietete 1 Zimmer Wohnung in Uni naher Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
43,96 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Königsbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 1 Zimmer-Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
80.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.