1682 Suchergebnisse
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 169

2-Zimmer-Wohnung zentral am Stadtgarten gelegen, Betreutes Wohnen, 5. OG

Zimmer
2
Wohnfläche
62,1
Kaufpreis
271.600 (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Herrliche Zwei-Zimmerwohnung im Obergeschoss mit Balkon und Personenaufzug

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
271.500 (4.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schutterwald
Gefunden bei:

F&D | 2,5-Zimmer-Wohnung mit großer Balkonterrasse

F&D | 2,5-Zimmer-Wohnung mit großer Balkonterrasse
Zimmer
-
Wohnfläche
74,51
Kaufpreis
270.700 (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:

3,5 Zimmer in schöner und ruhiger Lage von Schwenningen!

3,5 Zimmer in schöner und ruhiger Lage von Schwenningen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
270.000 (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

2,5-Zimmer Wohnung in Emmingen am Mühlebach, W31

2,5-Zimmer Wohnung in Emmingen am Mühlebach, W31
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
270.000 (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:

Wie neu; vielleicht sogar besser?

Wie neu; vielleicht sogar besser?
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
270.000 (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:

Freiheit mit Charme...

Freiheit mit Charme...
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Kaufpreis
270.000 (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
270.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Ganz oben ! Gepflegte 3 Zi. Wohnung im obersten Geschoss in ruhiger Lage in Holzhausen !

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
270.000 (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:

Wohnung im Stil einer Doppelhaushälfte wenige Gehminuten vom Rhein entfernt

Zimmer
4
Wohnfläche
145,32
Kaufpreis
270.000 (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 169