Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
59,31 m²
Kaufpreis
308.400 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im Baudenkmal: 2-Zi.-EG-Wohnung in ruhiger Lage von Wahlwies
Zimmer
2
Wohnfläche
62,09 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zi.-ETW mit EBK und überdachtem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Dreizimmerwohnung in Laufenburg zu verkaufen | ca. 93 qm | mit Balkon & Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bequemes Wohnen | Erdgeschosswohnung mit Balkon und Tiefgarage in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,32 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
REDUZIERT!!1 zimmerwhgn.; ca 35qm in FR-Herdern oder Wiehre zur Kapitalanlage;GUTE RENDITE
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
179.500 € (5.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Herdern
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 79774 Albbruck, Leiterbachstr.
Zimmer
6
Wohnfläche
177 m²
Kaufpreis
172.000 € (972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Wittlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Wittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ½-Zi-ETW Waldrand, ca. 114 m² Wohnfl., überd. Südblk, Rheinblick, zusätzl. auf der Giebelseite Terrasse mit Grundst...
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Blick auf den Yachthafen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
255.000 € (5.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Wallhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.