3153 Suchergebnisse
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 316

+++DER KLUGE MENSCH SORGT VOR+++ Schöne 4-Zimmer Eigentumswohnung in der Innenstadt von Lahr

Zimmer
4
Wohnfläche
92,66
Kaufpreis
208.000 (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Vierzimmerwohnung in Ortenberg. Für alle Altersgruppen hervorragend geeignet (Aufzug, Tiefgarage, gute örtliche Versorgungslage). Fertigstellung 2024.

Zimmer
4
Wohnfläche
96,1
Kaufpreis
489.000 (5.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ortenberg
Gefunden bei:

Ein Wohntraum im schönen Seelbach - wunderbare Vierzimmerwohnung!

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
350.000 (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Seelbach
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in 78166 Donaueschingen, Villinger Str.

Erdgeschosswohnung in 78166 Donaueschingen, Villinger Str.
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
300.000 (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wir geben Ihrer Zukunft ein Zuhause

Wir geben Ihrer Zukunft ein Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
317.000 (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Moderne Stadtwohnung in Singen mit Balkon - provisionsfrei!

Zimmer
4
Wohnfläche
134,49
Kaufpreis
399.000 (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

4 Zimmer Neubauwohnung in zentraler Lage *Provisionsfrei*

4 Zimmer Neubauwohnung in zentraler Lage *Provisionsfrei*
Zimmer
4
Wohnfläche
112,77
Kaufpreis
549.000 (4.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:

4-Zimmerwohnung in Rheinfelden

4-Zimmerwohnung in Rheinfelden
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
715.000 (5.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in exklusiver Hanglage von Weil am Rhein-Altweil

Zimmer
4
Wohnfläche
137
Kaufpreis
656.000 (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

City Penthouse mit Dachterrasse 1.2.9

City Penthouse mit Dachterrasse 1.2.9
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
533.164 (4.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 316