Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Barrierefreie 2 Zimmer-Neubau-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
409.000 € (5.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Teningen
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung in 79117 Freiburg, Am Hörchersberg
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Biberach, Neubau in zentraler Lage, Erdgeschoß WE 10, 2-Zimmer mit Terasse
Zimmer
2
Wohnfläche
63,32 m²
Kaufpreis
287.473 € (4.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Biberach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau hochwertige Penthousewohnung in Lahr
Zimmer
2
Wohnfläche
59,49 m²
Kaufpreis
237.960 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Mietpreisbindung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
265.230 € (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Aufteilung auf 63,13 m² und 2 Zimmern.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,13 m²
Kaufpreis
218.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2 -Zi. Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
39,41 m²
Kaufpreis
148.000 € (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
30,24 m²
Kaufpreis
148.200 € (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
61,75 m²
Kaufpreis
296.400 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,7 m²
Kaufpreis
182.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.