1801 Suchergebnisse
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 181

SOFORTBEZUG 3 Zimmer Eigentumswohnung in Lahr Fußgängerzone

SOFORTBEZUG 3 Zimmer Eigentumswohnung in Lahr Fußgängerzone
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
275.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnungen in Oberndorf-Bochingen

Attraktive Neubauwohnungen in Oberndorf-Bochingen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,4
Kaufpreis
276.760 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung in Lörrach für Kapitalanleger

3 Zimmer Wohnung in Lörrach für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
278.000 (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Platz für Home Office im 4 FH, gemütliche 3,5 Zi.- Erdgeschosswohnung mit Hobbyraum und Garage!

Platz für Home Office im 4 FH,   gemütliche 3,5 Zi.- Erdgeschosswohnung mit Hobbyraum und Garage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,84
Kaufpreis
278.000 (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:

Dreizimmer-Eigentumswohnung als Kapitalanlage

Dreizimmer-Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
278.000 (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

Große 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Lahr - Sulz, PROVISIONSFREI für den Käufer!

Zimmer
4
Wohnfläche
135,87
Kaufpreis
278.000 (2.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnungen in Oberndorf-Bochingen

Attraktive Neubauwohnungen in Oberndorf-Bochingen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,81
Kaufpreis
278.154 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

Sanierte Maisonette Wohnung mit Balkon - Singen-Nord

Sanierte Maisonette Wohnung mit Balkon - Singen-Nord
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Kaufpreis
279.000 (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

3 Zimmer-Whg - mit hochwertiger Einbauküche

3 Zimmer-Whg - mit hochwertiger Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
279.000 (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

Gemütliches Wohnen im beliebten Steißlingen

Gemütliches Wohnen  im beliebten Steißlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,07
Kaufpreis
279.000 (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Steißlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 181