Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
NEUBAU/ALDINGEN/PENTHOUSE
Zimmer
2
Wohnfläche
63,38 m²
Kaufpreis
247.800 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen im Alter in der Stadtgartenresidenz, 2-Zimmer-Wohnung, 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
74,51 m²
Kaufpreis
309.800 € (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
67,39 m²
Kaufpreis
334.900 € (4.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
166,03 m²
Kaufpreis
922.600 € (5.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*****Renditeobjekt***** 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Möhringen*****
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
115.150 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufsstart *Wohnresidenz Alpenblick* in Tengen - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
59,73 m²
Kaufpreis
309.000 € (5.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Weil am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
172.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf der Sonnenseite in Todtmoos
Zimmer
2
Wohnfläche
61,25 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben "Alter Ziegelplatz" in Tiengen
Zimmer
2
Wohnfläche
80,57 m²
Kaufpreis
336.500 € (4.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung in exquisiter Wohnlage (04)
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
364.500 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.