Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern815 Suchergebnisse
Moderne 3-Zimmer Wohnung mit Weitblick in Engen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,03 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse- Wohnung mit großzügigem Südbalkon und Blick ins Markgräflerland
Zimmer
3
Wohnfläche
69,04 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche, helle 2-Zi. Maisonette-Whg. - mit Aufzug und herrlichem Ausblick in viel Grün
Zimmer
2
Wohnfläche
62,16 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
"Mansarden am Kurpark": Sonnige Südwestterrasse, Privatgarten, Tageslichtbad, KfW Effizienzhaus 55!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,02 m²
Kaufpreis
295.300 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Provisionsfrei* Ihr Wohlfühlort in Radolfzell
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
295.500 € (4.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstbestimmtes Wohnen in der Stadtgartenresidenz, 2-Zimmer-Wohnung, 3. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
69,57 m²
Kaufpreis
295.600 € (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Wohnpark am Schloss" altersgerecht & barrierefrei Wohnen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,1 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
61,75 m²
Kaufpreis
296.400 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch KfW Bank
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Rielasingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.