1682 Suchergebnisse
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 169

Helle 2 1/2- Zimmer-OG-Wohnung mit überdachtem Balkon und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
60,11
Kaufpreis
249.000 (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
60,19
Kaufpreis
294.900 (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

VERKAUFT: * Terrassenwohnung mit großem Gartenanteil *

VERKAUFT: * Terrassenwohnung mit großem Gartenanteil *
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,22
Kaufpreis
299.000 (4.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Wollmatingen
Gefunden bei:

Zentrumsnahe 4 Zimmer Dachgeschosswohnung

Zentrumsnahe 4 Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
60,23
Kaufpreis
159.000 (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung in Bad Bellingen

Gemütliche Wohnung in Bad Bellingen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,27
Kaufpreis
199.000 (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:

Tolle 2 -Zi. Eigentumswohnung

Tolle  2 -Zi. Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,33
Kaufpreis
228.000 (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Neubauprojekt 2-Zimmer DG Wohnung mit Balkon

Neubauprojekt 2-Zimmer DG Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,37
Kaufpreis
254.000 (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:

Nur einen Steinwurf zur Aach! Helle Eigentumswohnung in Singen

Zimmer
2
Wohnfläche
60,5
Kaufpreis
179.000 (2.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

"Mansarden am Kurpark": Sonniger Südwest-Balkon, Blick ins Grüne, Tageslichtbad, KfW 55!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,72
Kaufpreis
286.400 (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:

Projektierte 2 Zimmer Neubau Wohnung Albbruck- Albert

Projektierte 2 Zimmer Neubau Wohnung Albbruck- Albert
Zimmer
2
Wohnfläche
60,72
Kaufpreis
230.751 (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 169