1845 Suchergebnisse
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 185

Kapitalanlage oder Eigennutzer: Hübsche 2-Zimmer-Wohnung.

Kapitalanlage oder Eigennutzer: Hübsche 2-Zimmer-Wohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
55,54
Kaufpreis
252.000 (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung in sehr guter Lage mit großer Terrasse und TG-Platz von privat zu verkaufen, niedrige Heizkosten

2-Zimmerwohnung in sehr guter Lage mit großer Terrasse  und TG-Platz von privat zu verkaufen, niedrige Heizkosten
Zimmer
2
Wohnfläche
52,36
Kaufpreis
216.000 (4.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Ferienwohnung in Triberg/Schwarzwald super Lage direkt am Waldrand einmalige Gelegenheit

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
113.000 (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung im Herzen von Tuttlingen

2-Zimmer Wohnung im Herzen von Tuttlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,03
Kaufpreis
236.500 (4.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Zentralgelegene Dachgeschoss Wohnung als Kapitalanlage

Zentralgelegene Dachgeschoss Wohnung  als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
99.999 (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
59,31
Kaufpreis
308.400 (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Bildschöne Wohnung mit Aufzug

Bildschöne Wohnung mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
194.500 (3.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:

Liebenswerte 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Carport in Singen mit viel Charme und Wohlfühlatmosphäre

Zimmer
2
Wohnfläche
56,58
Kaufpreis
186.700 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Leben im Baudenkmal: 2-Zi.-EG-Wohnung in ruhiger Lage von Wahlwies

Zimmer
2
Wohnfläche
62,09
Kaufpreis
159.000 (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer DG Wohnung mit Stellplatz in hochwertig saniertem Dreifamilienhaus in Weil am Rhein

Zimmer
2
Wohnfläche
25
Kaufpreis
199.000 (7.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 185