1845 Suchergebnisse
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 185

KAPITALANLAGE ! Langfristig und solide vermietete 3-Zimmerwohnung.

Zimmer
3
Wohnfläche
70,24
Kaufpreis
154.500 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Aufhebung der Gem.: 3-Zimmerwohnung in Breisach

Aufhebung der Gem.: 3-Zimmerwohnung in Breisach
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
178.000 (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:

+++ AVERNET - ATTRAKTIVE 3-ZIMMER-WOHNUNG IN EINEM NETTEM AMBIENTE +++

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
329.500 (3.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Hartheim
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Ausblick in Oberkirch

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Ausblick in Oberkirch
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
234.000 (3.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung mit drei Zimmern, Balkon, Personenaufzug im Obergeschoss

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
338.000 (4.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schutterwald
Gefunden bei:

Dreizimmerwohnung mit Garage in Oberndorf

Dreizimmerwohnung mit Garage in Oberndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
119.000 (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

Penthaus ******NEUBAUPROJEKT ! Frühlingsaktion!!! wir schenken Ihnen die Grunderwerbsteuer.

Zimmer
3
Wohnfläche
91,6
Kaufpreis
340.900 (3.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

KERNSANIERT/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!

KERNSANIERT/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9
Kaufpreis
231.300 (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Exklusive 3 -Zi. Eigentumswohnung

Exklusive  3 -Zi. Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83,43
Kaufpreis
298.000 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Wohnung in Spaichingen

Wohnung in Spaichingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
145.000 (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 185