Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Ruhig & Großzügig! Tolle Wohnung mit Garage und Lift
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer | Zentrumslage Bad Krozingen | (3.1.2)
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
648.000 € (5.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Volltreffer für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
406.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmerwohnung mit 116 m², teilverglasten Balkon, mit Ausblick auch zu den Vogesen
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
539.400 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Top - Exclusiver Wohntraum - neuw. 4-Zi.-Whg. mit 2 TG-Plätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5-Zimmerwohnung im ruhigen Mahlspüren im Tal!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
++NEU IM ANGEBOT++ Wie für mich gemacht! Großes Wohnpotenzial (5 Zi.) plus herrliche Aussicht
Zimmer
5,5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Rickenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung zur Eigennutzung oder Kapitalanlage in ruhiger Lage in Altenschwand
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Rickenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
„Wohnpark hohbach“ luxuriöses Penthouse in bester Lage mit geschützter Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
424.360 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Dachterrasse in Hilzingen Ausstattung in super hochwertiger Qualität
Zimmer
3
Wohnfläche
115,98 m²
Kaufpreis
663.840 € (5.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.