Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Neubauwohnung im Erdgeschoss mit Sondernutzung Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
105,15 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Großzügige Wohnung mit Balkon in beliebter Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97,38 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Steißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Wohnung in Toplage von Bad Säckingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3,5 Zimmer Neubau Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,3 m²
Kaufpreis
498.000 € (5.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bernau im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Seepark in 1. Seereihe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,15 m²
Kaufpreis
498.000 € (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Atmosphärische 4-Zimmer-Wohnung mit Sonnen-Balkon, Seesicht und Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Dingelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top - Exclusiver Wohntraum - neuw. 4-Zi.-Whg. mit 2 TG-Plätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
KN-Paradies: Großzügige 2-3-Zimmer-Wohnung mit Sonnen-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
84,55 m²
Kaufpreis
498.000 € (5.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Paradies
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wow-Effekt"! 4,5 Zi.ETW m. Kamin, 2xLoggia, 2x Stellpl. Lö-Tumringen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128,7 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Tumringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4,5 Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit zwei Balkonen in KN/Allmannsdorf -vermietet-
Zimmer
4
Wohnfläche
105,97 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.