Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
3,5 Zimmer-ETW March-Buchheim mit TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,75 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Wohnoase mit Gartenanteil: Großzügige 3-Zi.-ETW in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
106,21 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachwohnung mit Pfiff
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Stadtzentrum von Waldkirch
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
109,69 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierungsbedürftige 3 Zimmerwohnung mit Blick auf Säckingen und die Schweiz
Zimmer
3
Wohnfläche
81,94 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ AVERNET - ATTRAKTIVE 3-ZIMMER-WOHNUNG IN EINEM NETTEM AMBIENTE +++
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
329.500 € (3.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Hartheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit praktischem Zuschnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Appenweier
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweizimmerwohnung in Ortenberg. Für alle Altersgruppen hervorragend geeignet (Aufzug, Tiefgarage, gute örtliche Versorgungslage). Fertigstellung 2024.
Zimmer
2
Wohnfläche
61,34 m²
Kaufpreis
269.500 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.