3153 Suchergebnisse
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 316

2-Zimmer-Wohnung zentral am Stadtgarten gelegen, Betreutes Wohnen, 5. OG

Zimmer
2
Wohnfläche
62,1
Kaufpreis
271.600 (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
72,62
Kaufpreis
348.600 (4.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
59,4
Kaufpreis
297.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

LEBEN, WO ANDERE URLAUB MACHEN

LEBEN, WO ANDERE URLAUB MACHEN
Zimmer
2
Wohnfläche
51,12
Kaufpreis
389.000 (7.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gaienhofen
Gefunden bei:

Freies, charmantes Appartement in Lörrach Nähe Grenze

Freies, charmantes Appartement in Lörrach Nähe Grenze
Zimmer
2
Wohnfläche
42,3
Kaufpreis
174.500 (4.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Praktische 2 Zimmer Wohnung mit grosser Terrasse, moderne Wärmepumpenheizung

Zimmer
2
Wohnfläche
70,88
Kaufpreis
340.224 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

KEINE KÄUFERMAKLERPROVISION! 2-Zi-ETW in gepfleter ruhiger Anlage, in beliebtem Gartengeschoss mit Terrasse

KEINE KÄUFERMAKLERPROVISION!  2-Zi-ETW in gepfleter ruhiger Anlage, in beliebtem Gartengeschoss mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
51,74
Kaufpreis
159.000 (3.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:

Hochwertiges Wohnen für Jung und Alt

Hochwertiges Wohnen für Jung und Alt
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Kaufpreis
314.019 (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:

Top Eigentumswohnung in beliebter Lage in Villingen

Top Eigentumswohnung in beliebter Lage in Villingen
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
149.000 (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Wohnparadies für Singles oder Paare

Wohnparadies für Singles oder Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
281.000 (5.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 316