3153 Suchergebnisse
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 316

4-Zimmer-Familienwohnung mit Garten und Terrasse | WE201

4-Zimmer-Familienwohnung mit Garten und Terrasse | WE201
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
580.000 (5.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:

*Für den Käufer provisionsfrei* - Tolle Maisonettewohnung mit 5-Zimmern

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
379.000 (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Herbolzheim
Gefunden bei:

Exklusive 4-Zimmer-Wohnung in Ortenberg

Exklusive 4-Zimmer-Wohnung in Ortenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
390.000 (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ortenberg
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
114,71
Kaufpreis
550.600 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen, Maisonettewohnung 5 Zimmer

Exklusives Wohnen, Maisonettewohnung 5 Zimmer
Zimmer
5
Wohnfläche
114,5
Kaufpreis
549.600 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:

Großzügige Familienwohnung mit Gartenanteil, BEZUGSFERTIG

Großzügige Familienwohnung mit Gartenanteil, BEZUGSFERTIG
Zimmer
4
Wohnfläche
114,23
Kaufpreis
374.000 (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:

4 ½-Zi-ETW Waldrand, ca. 114 m² Wohnfl., überd. Südblk, Rheinblick, zusätzl. auf der Giebelseite Terrasse mit Grundst...

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Kaufpreis
268.000 (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Wohnen am Park.

Wohnen am Park.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114
Kaufpreis
490.200 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Endlich ankommen | 4 Zimmer | Heuweiler

Endlich ankommen | 4 Zimmer | Heuweiler
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Kaufpreis
680.000 (5.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heuweiler
Gefunden bei:

Moderne und sanierte 4-Zimmer Eigentumswohnung im Brunnental Tuttlingen! Einziehen und Wohlfühlen!

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Kaufpreis
335.000 (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 316