Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
Großzügige Maisonette inkl. 2 Balkonen und Stellplatz in Wohnanlage mit Schwimmbad
Zimmer
4
Wohnfläche
122,6 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable Wohnung in Grenzach mit Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Lörrach für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
279.600 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU+PROVISIONSFREI: 3.5-ZI-DG-WHG. mit Balkon & abschließbarer TG-BOX
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,31 m²
Kaufpreis
279.500 € (3.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
RE/MAX *Nächste Besichtigungstermine diese Woche am Do., den 16.03. und Sa., den 18.03.23!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,35 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Breisach am Rhein - PROVISIONSFREI** 2,5 Zi. Dachgeschoss- Wohnung inkl. KFZ-Stellplatz**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,97 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 5-Zimmer-Wohnung im Zentrumsgebiet von VS-Schwenningen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Whg - mit hochwertiger Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFREI - KLEINE WOHNEINHEIT !
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweizimmerwohnung in Ortenberg. Für alle Altersgruppen hervorragend geeignet (Aufzug, Tiefgarage, gute örtliche Versorgungslage). Fertigstellung 2024.
Zimmer
2
Wohnfläche
57,47 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.