Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Endlich ankommen | 4 Zimmer | Heuweiler
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
680.000 € (5.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heuweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und sanierte 4-Zimmer Eigentumswohnung im Brunnental Tuttlingen! Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Renovierte 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Penthouse-Wohnung zentral in Schopfheim
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4-Zimmer-Wohnung mit Garage in kleiner Einheit
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Maisonettwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau* Eine Investition in die Zukunft. Traumhafte 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Lift.
Zimmer
3
Wohnfläche
113,95 m²
Kaufpreis
553.000 € (4.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Inzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreier Neubau mit 7 hochmodernen Wohnungen -KFW 55- in zentraler und ruhiger Lage.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113,93 m²
Kaufpreis
441.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Letzte Wohnung : Neubau 3 Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
113,9 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113,86 m²
Kaufpreis
441.000 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.