1845 Suchergebnisse
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 185

*RESERVIERT* Helle und freundliche Wohnung mit Ausblick!

*RESERVIERT* Helle und freundliche Wohnung mit Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,13
Kaufpreis
235.000 (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:

** Für Studenten ideal! 1,5 Zimmer-Wohnung unweit von Konstanz**

** Für Studenten ideal!  1,5 Zimmer-Wohnung unweit von Konstanz**
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
150.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Dingelsdorf
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer Wohnung in Bad Krozingen-Hausen

Helle 2-Zimmer Wohnung in Bad Krozingen-Hausen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,81
Kaufpreis
210.000 (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

Hübsche Maisonettewohnung mit Dachterrasse

Hübsche Maisonettewohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88,14
Kaufpreis
250.000 (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:

Repräsentative 2-Zimmer-Dachgeschoß-Wohnung in Durbach

Repräsentative 2-Zimmer-Dachgeschoß-Wohnung in Durbach
Zimmer
2
Wohnfläche
68,58
Kaufpreis
225.000 (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Durbach
Gefunden bei:

Attraktive Wohnung zu einem unschlagbaren Preis

Attraktive Wohnung zu einem unschlagbaren Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
51,14
Kaufpreis
60.000 (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hornberg
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit Terrasse und Gartenanteil

3-Zimmerwohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
107
Kaufpreis
275.000 (2.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Ganz oben! 2-Zimmer-Wohnung

Ganz oben! 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,32
Kaufpreis
342.000 (5.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

F&D | 1,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse

F&D | 1,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,46
Kaufpreis
139.400 (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

F&D | 3,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse

F&D | 3,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,83
Kaufpreis
316.100 (3.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 185