Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern2152 Suchergebnisse
Zentrale sehr gepflegte helle 3,5 Zi. Eigentumswohnung mit EBK, Parkett und Loggia in Lörrach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute Aussichten - helle und großzügige DG-Wohnung mit neuem Süd-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
79,76 m²
Kaufpreis
294.040 € (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in Dornhan-Weiden
Zimmer
3
Wohnfläche
84,25 m²
Kaufpreis
294.805 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in Dornhan-Weiden
Zimmer
3
Wohnfläche
84,25 m²
Kaufpreis
294.875 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung Option im Neubau in Riegel
Zimmer
3
Wohnfläche
71,06 m²
Kaufpreis
294.900 € (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Riegel am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 4-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,3 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3,5 Zimmer Etagenwohnung in Sasbachwalden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
134,31 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Wittlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Wittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse- Wohnung mit großzügigem Südbalkon und Blick ins Markgräflerland
Zimmer
3
Wohnfläche
69,04 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* Blick ins Grün inklusive!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.