Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
3-Zim-Wohnung in Müllheim als Kapitalanlage, provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Kapitalanlage o. Eigennutzung möglich: Gepflegte Etagenwohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,27 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt im Bau: Große 2-Zimmer-Gartenwohnung im Quartier Glashütte Achern, BF5
Zimmer
3
Wohnfläche
62,51 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-DG-Wohnung mit Aufug und 2 x Südwestbalkon in VS-Villingen. Fernblick zum Schwarzwald
Zimmer
4
Wohnfläche
131,35 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt 3-Zimmer OG Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,36 m²
Kaufpreis
301.000 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau hochwertige Eigentumswohnung in Lahr
Zimmer
3
Wohnfläche
76,39 m²
Kaufpreis
301.741 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in Emmingen am Mühlebach, H1/W3
Zimmer
3
Wohnfläche
75,55 m²
Kaufpreis
302.000 € (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***NEUBAUPROJEKT ! Frühlingsaktion!!! wir schenken Ihnen die Grunderwerbsteuer.
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
302.500 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
302.500 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFREI:Traumhafte 3-Zi-ETW mit großem Balkon und 2 Stellplätzen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.