1682 Suchergebnisse
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 169

RUHIGE LAGE, GUTES INVESTMENT

RUHIGE LAGE, GUTES INVESTMENT
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
219.000 (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Exklusive 2 -Zi. Eigentumswohnungen

Exklusive 2 -Zi. Eigentumswohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,52
Kaufpreis
219.000 (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon und Garage in attraktiver Nordstadt-Lage.

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
219.000 (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

3-Zimmer-ETW im Zentrum von Bad Dürrheim mit Garage

3-Zimmer-ETW im Zentrum von Bad Dürrheim mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
219.000 (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

2 1/2 Zimmerwohnung in Singen 3. DG Whg 9

2 1/2 Zimmerwohnung in Singen 3. DG Whg 9
Zimmer
2
Wohnfläche
60,8
Kaufpreis
219.000 (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

*** Charmante Wohnung mit Aussicht ***

*** Charmante Wohnung mit Aussicht ***
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
219.000 (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:

Gut vermietete Wohnung zur Kapitalanlage.

Gut vermietete Wohnung zur Kapitalanlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,93
Kaufpreis
219.000 (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:

Beste Aussichten.... Modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon

Beste Aussichten....  Modernisierte  4-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
91,24
Kaufpreis
219.000 (2.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eisenbach (Hochschwarzwald)
Gefunden bei:

Gepflegte 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon, PKW Stellplatz und Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
79,85
Kaufpreis
219.000 (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Bequemes Wohnen | Erdgeschosswohnung mit Balkon und Tiefgarage in ruhiger Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,32
Kaufpreis
219.000 (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 169