3153 Suchergebnisse
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 316

Zimmer
2
Wohnfläche
30,29
Kaufpreis
151.500 (5.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Gemütlich nah am Bodensee

Gemütlich nah am Bodensee
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
208.000 (4.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

**Top** 2-Zimmer Penthouse-Wohnung, Zentral in Schopfheim nähe Hieber

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
275.000 (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

2 Zimmer Penthouse Wohnung für anspruchsvolle Eigentümer

2 Zimmer Penthouse Wohnung für anspruchsvolle Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
67,3
Kaufpreis
363.420 (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Alles neu, exklusive ruhige 2 Zimmerwohnung mit Terrasse (Privatverkauf)

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
269.000 (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:

Hochwertiges Wohnen für Jung und Alt

Hochwertiges Wohnen für Jung und Alt
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
285.032 (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE 2-Zi-Whg Freiburg Zähringen

KAPITALANLAGE 2-Zi-Whg Freiburg Zähringen
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
235.000 (4.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Brühl
Gefunden bei:

Idyllisch gelegene Zwei-Zimmer-Wohnung

Idyllisch gelegene Zwei-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6
Kaufpreis
199.000 (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:

2-/3- Zimmerwohnung, mit unverbaubarer Seesicht und Alpensicht, Konstanz- Staad

Zimmer
2
Wohnfläche
81,15
Kaufpreis
620.000 (7.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Allmannsdorf
Gefunden bei:

Freundliche 2-Zimmerwohnung im schönen Staufen zu verkaufen

Freundliche 2-Zimmerwohnung im schönen Staufen zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,17
Kaufpreis
255.000 (4.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Staufen im Breisgau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 316