Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
114,71 m²
Kaufpreis
550.600 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
67,12 m²
Kaufpreis
380.900 € (5.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 bis 4 Zimmer-ETW in Gailingen am Hochrhein
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt geschnitten 3,5-Zimmer-Wohnung in Singen-Süd
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Appartment mit Balkon und Stellplatz mitten in Rheinfelden-Herten
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
98.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Wohnungen im Paket für Eigennutzer oder Kapitalanleger in Zell!
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage mit Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
131,27 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
770.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit individuellem Charakter in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Litzelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5-Zimmerwohnung in familienfreundlicher Lage - sofort verfügbar!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.