Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
Neubauprojekt 2-Zimmer 2.OG Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,54 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Offen geschnittene 2 -Zi. Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
78,36 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*TOP* Wohnung direkt in Tuttlingen - mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
234.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
59,31 m²
Kaufpreis
290.600 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bedarfsgerechte Betreuung und Pflege in der eigenen Wohnung! - H2/W4
Zimmer
2
Wohnfläche
55,65 m²
Kaufpreis
256.000 € (4.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zi-EG-Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
54,27 m²
Kaufpreis
337.000 € (6.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachwohnung mit Pfiff
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2 Zimmer Wohnung zentral in Lörrach
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu: 2 Zimmer Wohnung mit Loggia, moderne Wärmepumpenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,75 m²
Kaufpreis
309.025 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Jetzt schnell zugreifen: 2 Zimmer Wohnung ohne Provision
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.