Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
Geräumige 3-Zi.-Wohnung in Lahr-Kuhbach
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr schöne Wohnung mit Loggia und Carport im 1.OG + Schwedenofen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Renchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei-Zimmerwohnung am Stadtrand!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei* Sonnige 3,5 Zimmer Wohnung - Über den Dächern von Schramberg-Sulgen *Provisionsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisiert und tolle Lage. Kaufen statt Miete zahlen.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
236.000 € (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Zimmern ob Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KERNSANIERT/ PENTHOUSE / DONAUESCHINGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
80,33 m²
Kaufpreis
349.800 € (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen in modernen Neubauwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
324.800 € (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in gepflegtem Wohnhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
86,29 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende und sehr helle Erdgeschoßwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung mit Seesicht im Urlaubsparadies am Bodensee. Leben oder Urlaub machen?!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.