3153 Suchergebnisse
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 316

Luxuriöse 4,5 Zi. Neubau Wohnung 1.OG in Zell Atzenbach

Luxuriöse 4,5 Zi. Neubau Wohnung 1.OG in Zell Atzenbach
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
515.000 (4.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:

NEUBAU in TUT- Nendingen - Wohnen am grünen Bogen - 4,5 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss

Zimmer
4,5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
425.000 (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Traumhaft gelegene 4-Zimmer-Wohnung mit Atmosphäre als Kapitalanlage

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
295.000 (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

3 Luxuriöse Neubau Wohnungen in Zell Atzenbach

3 Luxuriöse Neubau Wohnungen in Zell Atzenbach
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
520.000 (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

5-Zimmer-Wohnung in guter ruhigen Lage in Hausen

5-Zimmer-Wohnung in guter ruhigen Lage in Hausen
Zimmer
5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
205.000 (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hausen im Wiesental
Gefunden bei:

Charmante 4-Zimmer Altbauwohnung in zentraler Lage

Charmante 4-Zimmer Altbauwohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
107,98
Kaufpreis
570.000 (5.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:

Top 4 Zimmer Gartenwohnung - moderne AVANTUM® Wohnanlage in Achern - BF3 - Im Bau!

Zimmer
4
Wohnfläche
107,91
Kaufpreis
432.900 (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:

Neubau in Gailingen am Hochrhein 3,5 Zimmer Wohnung + Gartenanteil zu verkaufen!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
107,83
Kaufpreis
460.000 (4.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:

Großzügige sonnige Neubauwohnung in Tuningen - sofort frei!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
107,79
Kaufpreis
405.000 (3.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:

Traumhafte 4-Zimmer-Maisonette-ETW mit 4 Balkonen am Neumagen in Bad Krozingen!

Zimmer
4
Wohnfläche
107,61
Kaufpreis
462.800 (4.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 316