Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Worauf warten Sie noch?
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renchen - Zuhause im Hohgarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
449.990 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Renchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renchen - Zuhause im Hohgarten!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
449.990 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Renchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 3 Zimmer Wohnung in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
112,39 m²
Kaufpreis
449.560 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene Ausstattung - 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
105,96 m²
Kaufpreis
449.482 € (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Appenweier
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Moderne 3 Zimmer-Stadtwohnung in Singen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,02 m²
Kaufpreis
449.200 € (5.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 -Zi. Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
109,2 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Machen Sie aus Ihrer Miete ein Vermögen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Familienwohnung mit interessantem Grundriss und Schwedenofen als Bonus!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4,5- Zimmer Wohnung in absoluter Top Lage mit traumhaftem Panoramablick in Waldshut
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.